Главная | Рубрики | Информация о центре |Ссылки                                                                                                                  Регистрация | Вход

Сотрудники центра

Просмотров 1 268 | Добавлено: Ноябрь - 28 - 2012 | 0 комментариев

Одесский центр по изучению организованной преступности и коррупции
при Национальном университете «Одесская юридическая академия»

Украина, Одесса, 65009, Пионерская,2,каб. 1005
тел.: (0482) 636404,
факс: (048) 714-94-20;
e-mail: odtraccc@gmail.com; chair@criminology.org.ua;
web: www.inter.criminology.onua.edu.ua; www.criminology.org.ua; www.criminology.org.ua/newsite ;

Дрьомін Віктор Миколайович Руководитель Одесского центра по проблемам изучения организованной преступности и коррупции
ДРЬОМІН ВІКТОР МИКОЛАЙОВИЧ

(Дрёмин Виктор Николаевич)
проректор по научной работе, заведующий кафедрой криминологии и уголовно-исполнительного права Национального университета «Одесская юридическая академия», доктор юридических наук, профессор, член-корреспондент НАПрН Украины

Список наукових праць Дрьоміна В.М.
v.n.dryomin@gmail.com

ЗЕЛІНСЬКА НАТАЛІЯ АНАТОЛІЇВНА
(Зелинская Наталия Анатольевна)
доктор юридических наук, профессор кафедры международного права и международных отношений Национального университета «Одесская юридическая академия»

Список наукових праць Зелінської Н.А.

ips/criminology/melnichuk.jpg МЕЛЬНИЧУК ТЕТЯНА ВОЛОДИМИРІВНА
(Мельничук Татьяна Владимировна)
кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Национального университета «Одесская юридическая академия»
МИХАЙЛЕНКО ДМИТРО ГРИГОРОВИЧ
(Михайленко Дмитрий Григорьевич)
кандидат юридических наук, доцент, начальник научно-исследовательской части Национального университета «Одесская юридическая академия»
ips/criminology/ctrelkovskaya.jpg СТРЕЛКОВСЬКА ЮЛІЯ ОЛЕКСАНДРІВНА
(Стрелковская Юлия Александровна)
кандидат юридических наук, доцент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Национального университета «Одесская юридическая академия»
РАКОВСЬКА ЮЛІЯ ВІКТОРІВНА
(Раковская Юлия Викторовна)
кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры общеправовых дисциплин Черкасского факультета Национального университета «Одесская юридическая академия»
ips/criminology/ilko.jpg ІЛЬКО СВІТЛАНА АНАТОЛІВНА
(Илько Светлана Анатольевна)
старший преподаватель кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Национального университета «Одесская юридическая академия»
ips/criminology/izovita.jpg ІЗОВІТА АНДРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ
(Изовита Андрей Николаевич)
Заведующий криминологической лаборатории, ассистент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Национального университета «Одесская юридическая академия»
ЧЕРНИШОВ ГЕОРГІЙ МИХАЙЛОВИЧ
(Чернышёв Георгий Михайлович)
старший лаборант криминологической лаборатории, ассистент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Национального университета «Одесская юридическая академия»
ВОЛОШАНІВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВІКТОРОВИЧ
(Волошановский Александр Викторович)
лаборант криминологической лаборатории
КИРИЛЮК ІГОР ЮРІЙОВИЧ
(Кирилюк Игорь Юрьевич)
лаборант криминологической лаборатории        .